Педагогический коллектив

 

Кукс Елена Исаевна

Преподаваемые дисциплины:

  • ПМ. 01 Диагностическая деятельность

  • ПМ. 02 Лечебная деятельность

  • ПМ. 02 Участие в лечебно-диагностических и реабилитационных процессах

Квалификационная категория:

Педагогический стаж: с 1997 г.

Работает в колледже: с 1997 г.

Базовое образование: 
  • Иркутский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», врач

Повышение квалификации: 

  • 2018 г. - АНО ДО «САРК» КПК в форме стажировки «Организация сестринского ухода при различных заболеваниях и состояниях»  в ОГАУЗ «АГБ № 1»2018 г – АНО ДО «САРК» КПК в форме стажировки «Организация сестринского ухода при различных заболеваниях и состояниях»  в ОГАУЗ «АГБ № 1»

  • 2017 г. - филиал ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» профессиональная переподготовка «Педагогика профессионального образования»

Звания, награды: 

Благодарственное письмо Управления здравоохранения Ангарского муниципального образования

 

 

 

Морозова Марина Вячеславовна

Преподаваемые дисциплины: 

  • Анатомия и физиология человека

  • Основы патологии

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: с 1988 г.

Работает в колледже: с 1988 г.

Базовое образование: 
  • Иркутский государственный медицинский институт, «Гигиена, санитария и эпидемиология»,  врач гигиенист-эпидемиолог

Повышение квалификации: 

  • 2019 г. - ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова», «Организация и проведение демоэкзамена по стандартам Ворлдскиллс»

  • 2017 г. - ГАУ ДПО ИО «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании»

Звания, награды: 

  • Почетная грамота Министерства здравоохранения Иркутской области
  • Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

Мухина Татьяна Николаевна

Преподаваемые дисциплины: 

  • Психология общения

  • ПМ. 04,07 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными

  • ПМ. 01 Проведение профилактических мероприятий

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: с 2012 г.

Работает в колледже: с 2012 г.

Базовое образование: 
  • Иркутский государственный университет, «Психология», преподаватель психологии

  • Ангарское медицинское училище, «Лечебное дело», фельдшер

Повышение квалификации: 

  • 2019 г. - ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова», «Организация и проведение демоэкзамена по стандартам Ворлдскиллс»

  • 2019 г. -  ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», «Подготовка экспертов по стандартам WorldSkills Russia (в форма стажировки)»

  • 2018 г. – АНО ДО «САРК» КПК в форме стажировки «Организация сестринского ухода при различных заболеваниях и состояниях»  в ОГАУЗ «АГБ № 1»

  • 2017 г. - ГАУ ДПО ИО «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования»  «Подготовка экспертов по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Медицинский и социальный уход»

  • 2015 г. - ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Комплексное учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в соотвествии с требованиями ФГОС третьего поколения»

Звания, награды: 

Нестерова Татьяна Владимировна

Преподаваемые дисциплины: 

  • Физическая культура

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: с 2001 г.

Работает в колледже: с 2018 г.

Базовое образование: 
Иркутский техникум физической культуры, «Физическая культура», педагог по физической культуре и спорту;
ФГОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»
 
Повышение квалификации: 
  • 2018 г. - ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО», «Организационно-методические условия внедрения ФГОС СПО по ТОП-50 »

  • 2017 г. - ОГБПОУ «Училище Олимпийского резерва» г. Ангарск «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

  • 2017 г. - ИРО ОГФСО «Юность России», «Использование  современных здоровьесберегающих технологий в организации занятий по физическому воспитанию в профессиональных образовательных организациях Иркутской области»

 

Звания, награды: 

Обогорова Татьяна Сергеевна

Преподаваемые дисциплины: 

  • Математика

  • Информатика

  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: с 2000 г.

Работает в колледже: с 2000 г.

Базовое образование: 
  • Иркутский государственный педагогический университет, «Математика», учитель математики и информатики

Повышение квалификации: 

  • 2017 г. - ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Экспертиза и разработка локальных нормативных актов профессиональной образовательной организации»

  • 2017 г. - АНО «Национальное агенство развития квалификации» «Организация внедрения национальной системы квалификаций на региональном уровне»

  • 2016 г. – ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет»  «Организационно-правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья»

  • 2016 г. – ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Профессиональные стандарты как инструмент формирования и реализации кадровой политики образовательной организации»

  • 2015 г. - ГАУ ДПО ИО «РЦМРПО» «Комплексное учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС третьего поколения»

Звания, награды: 

  • Благодарственное письмо Управления здравоохранения Ангарского муниципального образования
  • Благодарственное письмо Мэра Ангарского городского округа

 

Саламатова Галина Александровна

кандидат медицинских наук

Преподаваемые дисциплины: 

  • ПМ. 01 Диагностическая деятельность
  • ПМ. 02 Лечебная деятельность
  • ПМ. 02 Участие в лечебно-диагностических и реабилитационных процессах

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: с 2019 г.

Работает в колледже: с 2020 г.

Базовое образование: 

  • Иркутский государственный медицинский институт, «Санитария, гигиена, эпидемиология», врач гигиенист, эпидемиолог
  • ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», «Психология», психолог, преподаватель психологии

Повышение квалификации: 

  • 2020 г. – АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» профессиональная переподготовка «Педагогика профессионального образования. Преподаватель медицинских дисциплин»
  • 2020 г. – Национальное агентство развития квалификаций, стажировка по профессии «Фельдшер»
  • 2020 г. – АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», «Современные технологии обеспечения качества профессионального образования в условиях введения и реализации ФГОС четвертого поколения»

Звания, награды:

 

Симакина Оксана Анатольевна

Преподаваемые дисциплины:

  • Физическая культура

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: с 1992 г.

Работает в колледже: с 2015 г.

Базовое образование: 
  • Читинский государственный педагогический институт им. Н. Г. Чернышевского, «Физическое воспитание», учитель физической культуры

Повышение квалификации: 

  • 2018 г. - ОГБУ «РМЦ РФК и С ИО» «Совершенствование уровня индивидуального мастерства юных баскетболистов»

  • 2016 г. –Филиал ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске, «Теория и методика проведения занятий по физической культуре в ссузе»

Звания, награды:

 

Степанова Ольга Николаевна

Преподаваемые дисциплины: 

  • Диагностика в акушерстве

  • Оказание медицинских услуг в акушерстве

  • Диагностика в гинекологии

  • Сестринский уход в акушерстве и гинекологии

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж: с 2018 г.

Работает в колледже: с 2018 г.

Базовое образование: 

  • Ангарское медицинское училище, акушерка

  • ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет»,  учитель-логопед

Повышение квалификации: 

  • 2019 г. - ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова», «Организация и проведение демоэкзамена по стандартам Ворлдскиллс»
  • 2019 г. -  ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», «Подготовка экспертов по стандартам WorldSkills Russia (в форма стажировки)»
  • 2015 г. - ОГБОУ СПО «Ангарский медицинский колледж» «Сестринский уход за новорожденными»

Звания, награды: 

Стерхова Наталья Анатольевна

Преподаваемые дисциплины: 

  • Психология

  • ПМ. 04,07 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: с 1991 г.

Работает в колледже: с 1991 г.

Базовое образование: 
  • ГОУВПО «Иркутский государственный университет», «Психология», преподаватель психологии,

  • Ангарское медицинское училище, «Лечебное дело», фельдшер

Повышение квалификации: 

  • 2019 г. - ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова», «Организация и проведение демоэкзамена по стандартам Ворлдскиллс»

  • 2018 г. - АНО ДО «САРК» КПК в форме стажировки «Организация сестринского ухода при различных заболеваниях и состояниях»  в ОГАУЗ «АГБ № 1»

  • 2016 г. - ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Минздрава России «Актуальные вопросы и методическое обеспечение чемпионата World Skills Russia по компетенции «Медицинский и социальный уход»

  • 2016 г.- Филиал ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» в г. Иркутске, «Методическое сопровождение деятельности образовательных организаций СПО медицинского профиля в соответствии с ФГОС и профессиональными стандартами»

Звания, награды: 

  • Почетная грамота Управления здравоохранения Ангарского муниципального образования

 

Сувидова Людмила Геннадьевна

Преподаваемые дисциплины:

  • Обществознание

  • История

  • Основы философии

  • ПМ. 06 Организационно-аналитическая деятельность

  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: с 1985 г.

Работает в колледже: с 2002 г.

Базовое образование: 
  • Иркутский государственный педагогический институт, «История», учитель истории и социально-политических дисциплин

Повышение квалификации: 

  • 2018 г. – АНО ДО «САРК» КПК в форме стажировки «Организационно-аналитическая деятельность фельдшера в обеспечении предоставления амбулаторной помощи населению»  в ОГАУЗ «АГБ № 1»

  • 2016 г.- Филиал ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» в г. Иркутске, «Методическое сопровождение деятельности образовательных организаций СПО медицинского профиля в соответствии с ФГОС и профессиональными стандартами»

Звания, награды:

  • Почетная грамота Управления здравоохранения Ангарского муниципального образования

 

Тихонова Любовь Владимировна

Преподаваемые дисциплины: 

  • Основы патологии

Квалификационная категория: нет

Работает в колледже: с 2018 г.

Базовое образование: 
  • Иркутский государственный медицинский институт «Санитарно-гигиеническое дело», врач гигиенист

Повышение квалификации: 

  • 2018 г. - Сетевой институт дополнительного профессионального образования, профессиональная переподготовка «Педагог среднего профессионального образования»

Звания, награды: 

Туробова Светлана Викторовна

Преподаваемые дисциплины:

  • ПМ. 01 Диагностическая деятельность

  • ПМ. 02 Лечебная деятельность

  • ПМ. 02 Участие в лечебно-диагностических и реабилитационных процессах

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: с 2005 г.

Работает в колледже: с 2005 г.

Базовое образование: 
  • Иркутский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», врач

Повышение квалификации: 

  • 2019 г. - ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова», «Организация и проведение демоэкзамена по стандартам Ворлдскиллс»

  • 2018 г. - ИГМАПО Терапия

  • 2018 г. - АНО ДО «САРК» КПК в форме стажировки «Организация сестринского ухода при различных заболеваниях и состояниях»  в ОГАУЗ «АГБ № 1»

  • 2017 г. - ГАУ ДПО ИО «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» профессиональная переподготовка «Педагогическая деятельность в профессиональном обучении, профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании»

  • 2015 г. - филиал ФГБОУ «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» «Современные образовательные технологии и методы их эффективной реализации в условиях обновления профессионального образования»

Звания, награды:

  • Благодарственное письмо  Управления здравоохранения Ангарского муниципального образования

Цыбульская Елена Марьяновна

Преподаваемые дисциплины: 

  • Иностранный язык

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: с 1996 г.

Работает в колледже: с 2004 г.

Базовое образование: 
  • Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина, «Испанский и английский языки», учитель английского и испанского языков

Повышение квалификации: 

  • 2018 г. - УМЦ на ЖТ «Современные образовательные технологии и методы их эффективной реализации в условиях обновления профессионального образования»

  • 2015 г. - филиал ФГБОУ «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» «Современные образовательные технологии и методы их эффективной реализации в условиях обновления профессионального образования»

Звания, награды:

 

Горбонос Наталья Сергеевна

Педагог-организатор

Квалификационная категория: нет

Педагогический стаж: с 2020 г.

Работает в колледже: с 2020 г.

Базовое образование: 

ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» , «Психолого-педагогическое образование»

ГБПОУ ИО «Ангарский педагогический колледж» г. Ангарск, «Дошкольное образование», Воспитатель детей дошкольного возраста

Повышение квалификации: 

Звания, награды:

 

Никифорова Ольга Николаевна

Библиотекарь

Квалификационная категория: -

Работает в колледже: с 2019 г.

Базовое образование: 
  • «Ангарский педагогический колледж», «Преподавание в начальных классах»

Повышение квалификации: 

Звания, награды: